Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Россия восстаёт с колен за многие, многие века, измученная и выпитая до капли её соков жизненных. Она с Божьей помощью набирает силу Господом ей данную, ибо сам Бог, Отец наш Всемогущий дарует ей свою мощь, свою жизненную энергию. 
    Её путь был таков, он труден и он тяжёлый, но необходимо было пройти ей, вместе со своими сынами и дочерями, такой вот тяжкий момент в веках, сложенный горем и болью, разрухой, и всё-таки победой. Победой над силами тьмы. Не дано им поставить на колени это великое государство. Нет у них такой силы, которая есть у светлых и мощных лучей, что строят новую Россию. Безо лжи и без цинизма, без войн и заблуждений. 
    Лишь жителям России, детям её надобно очень сильно полюбить свою страну, оценить её по достоинству. Понять замысел сил светлых о том, что России необходимо вернуться к её истокам основания от той поры, когда Господь Бог созидал её вместе со своими истинными сынами и дочерями. Вы же все дети Бога, вы все Его продолжения. А раз вы продолжения Его, то в вас сила огромная.
    Вспомните себя истинно-настоящих. Вспомните своё призвание, любовь к Отечеству, когда вы готовы были любого вызвать на бой, ежели он оскорбил вашу Мать-Россию. Вы её дети защитники, вам её и созидать в новом аспекте. В том, который вы сами запрятали в глубину своего сердца, души своей. 
    Спросите у душ своих, что плохого вам сделала ваша родина? Человечество, да, но Родина-Мать, именно её лоно природы, её недра, её хлебосольность и щедрость. Они то вам разве причиняли боль? Или может всё-таки радость, где вы отдыхали на берегу реки, в роще, в дубраве, или среди кедров могучих, а может лёжа в траве и дыша разнотравьем и смотря в небо, думали о прекрасном. Родина-то, что сделала для вас людей, плохого? 
    Это же вы, люди опорочили её доброе и честное имя, позабыв о том, кто она такая. Она великая Мать-Россия. Она женщина мудрости и милосердия, щедрости и любви. Склоните свои колена пред ней, попросите у неё прощения за все грехи, что совершили по отношению к её природе, рекам, озёрам, лесам, морям, полям и к территориям, где добывали и ещё добываете из её недр богатства для своего обогащения. 
    Не для неё, а для себя любимых. Поклонитесь Матери своей, России. Обнимите её, своим теплом души своей, и помогите ей воспрять от гнёта тянущего плечи её. Ложь и воровство, пьянство и леность, наркомания и грехопадение нравственности, должны быть убраны с территории России. Этого не смогут делать истинные дети матери своей. Это лишь надругательства над женским началом. Оно приравнивается к надругательству вашей матери-женщины, которая вас родила и вскормила.
    Разве вам не больно видеть, как пьяный, порочный человек мучает вашу земную мать. Вы что стояли бы и ухмылялись? Так и с Родиной вашей. Нет причин позволять хамам унижать в словах и в делах, ту землю, на которой он сам проживает. 
    Останавливайте резко, не боясь за это наказаний. Ибо смолчав, вы уподобляетесь его мышлению, тому же соучастнику, что и он несёт оскорбление матери своей, которая его в своём лоне ещё содержит. Она же может его отторгнуть, как ненужное больное дитя деградирующее, но она даёт шанс каждому допонять, открыть своё сердце навстречу Родине своей. Она вас ждёт в свой дом истинный и изначальный. 
    Стройте этот дом вместе с ней, сначала в себе самом, а уже затем, войдя в общий храм, вечно дорогой и светлой страны. 
    Да будет так, во веки из веков.

Go to top