Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Доброе утро, люди Земли! 
    Солнечное, чудесное утро!  
    Мир окружающий Вас, всегда очень радуется солнцу. И не только солнцу, а каждой минутке жизни, независимо от времени года, времени суток, и обстоятельств. 
    Жизнь идет и она прекрасна! Во всем! А вот человек не всегда радуется. Он чаще всего не доволен. Всем чем угодно, и условиями своей жизни и событиями сглаживающими его жизнь, и погодой и самим собой. Господь же, взирая на человечество, как на детей капризных, непослушных, но любимых детей, пытается вразумить, наставить на путь истинно верный. Оградить и защитить от их же опасных игр и занятий. 
    Много предупреждений было человечеству. Много раз пытались Сила Небесные открыть глаза детям своим, но все безрезультатно. Очень редко бывают услышаны и поняты послания, переданные через доверенных своих, от Создателя. Людям легче поверить любым нелепым и грубым подсказкам «темных». Потому что они чаще оказываются в сфере человека. Не просто так, а при попустительстве самого человека. То есть происходит загрязнение пространства негативными мыслями, действиями и так далее. И эта чернота, буквально заполонила все пространство вокруг планеты и саму планету.
    Поэтому так ценны, каждая улыбка, каждое сердечное слово, каждый взгляд, добротой и лаской наполненный. Если бы вы видели, как они мощны! Словно Огненный Луч, язык пламени Божественного, в миг всё освещает и осветляет. Все сверкает и играет в лучах солнца. Один лучик энергии любви способен преобразить полмира и оживить множество оказавшийся рядом сердец. Зажечь их своим оптимизмом, и растопить лед. 
    И бывает очень часто, что человеком вдруг овладевает такая бурная радость, идущая из сердца, что он сам тот час начинает быть источником этой необъяснимой Радости. Он не видит, он почувствовал, поймал чьи-то послания Света и Любви. 
    Человек существо очень чувствительное, ведь в нем есть Божья искра -  душа. А она всегда горит, всегда в Любви пребывает. Нужно только быть готовым и открыть дверцу, и впустить лучик Божественный. А может самому попытаться как можно чаще озарять Мир своей улыбкой, добротой, оптимизмом? И то и другое необходимо и полезно, главное быть на высоте своей Души! Не хмурьтесь люди! Улыбайтесь чаще! Природа просыпается, вновь Весна!
    Пусть будет Миру хорошо!

Go to top