Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

19.08.10.
    Напутствие. Пожелание доброго и светлого пути. На всех путях человеческих требуется свет души. Именно в его свете совершается путь на верх. Без этого света кипит и растёт тёмное человеческое. Растёт этот эгрегор липнущий к ногам, не давая идти, притягивает к сладости лени, гордыни и разным вожделениям. Спящий разум полностью отдаётся этим тёмным энергиям. Страдает душа, спит сознание, а воля, огонь духа тратится на пустое. Разъедается светлый лик человеческий, превращаясь в гримасу, в оскал сущностей.
    Доброго пути, пути с добром, пути в радости, пути с открытым взором, устремлённым к вершинам совершенства, устремлённым туда какими мы должны стать.
    Прорваться сквозь соблазны, сквозь чащи иллюзий, созданных человечеством, сквозь то, что задерживает и отвлекает.
    Относиться к окружающему как к жизни, которую надо прожить, познать, победить в себе тёмное, измениться так, чтобы стать свободным от всего, что задерживает в пути. Став же свободным, помогать освобождению мира от грязи.
    Много способов пройти путь со светом в сердце, у каждого он свой, в чём - то схожий, в чём - то отличный, ибо все мы разные, но объединяет всех нас свет стремления к тем вершинам что ждут впереди.
    Твои Учителя.
Go to top