Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Дитя мое, сила ваша – только в вас! Нигде снаружи вы не найдете для себя опоры или пристанища, или состояния покоя и счастья! Все это – только внутри каждого человека! Только мир красоты вашей души всегда с вами и всегда готов укрыть вас от невзгод и бурь житейских. Только здесь вы можете спрятаться от зла и несправедливости внешнего мира и только здесь сможете найти то счастье, которое ищете на стороне, вовне. А его там нет, оно только в вас, в вашем личном мире, в мире общего небесного царствия, в мире любви и красоты божественной! И потому говорим – живите внутренним миром, но не внешним, чужим! Ваш мир вас никогда не обманет, он всегда чист и прекрасен.
    Ведь он состоит из ваших надежд и мечтаний, желаний и добродетелей, из ваших  мыслей – живых, сильных, действенных, материальных. И потому правильнее иметь мысли о прекрасном, о чистом; о мире, в котором вам бы хотелось пребывать; о жизни, которой вам бы хотелось жить; о людях, с которыми вам бы хотелось быть рядом. Но не должно быть мыслей о плохом, о неприятностях, о страданиях, которые вам пришлось пережить, не должно быть воспоминаний о прошлом и сожалении об ушедшем счастье. Ибо всегда нужно думать о сверхсчастье, которое ждет вас впереди! А впереди – всегда лучше, чем было ранее. И вы сами становитесь с годами все лучше, все мудрее, все чище, а значит, счастливее. Приумножайте это состояние счастья и радости своими мыслями, откройте в себе возможности вырабатывать только позитивное, доброе, хорошее! Излучайте сами любовь, не ожидая ее взамен, и каждый день пейте эликсир радости! И все остальное приложится!
22.03.2010
Go to top