Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

28.03.2010.
   Доброе утро дочка! Мы хотим поведать тебе одну историю.
   На берегу реки, которая поблёскивала своими каплями воды от солнца, сидела молодая пара. Он - красив и статен, сила духа переполняла юношу, она - мила и весела, но в тоже время кротость присуща была деве юной.
   Был жаркий день, но пара сидела у реки, молча глядя на воду и  только изредка пробегала улыбка то у него, то у нее. Пристальный взгляд был устремлен на воду реки.
   Прошел практически час, но ничего не изменилось.
   Первым отвлекся взглядом от реки юноша: «Любомила, нет больше сил смотреть на рисуемые тобой картинки не засмеявшись!»
   «Владомир, условия игры было не смеяться»,- ответила дева, не отводя взгляд от реки,- продолжаем игру!»
   Некоторое время они еще сидели, глядя на воду, и тут молодой человек не выдержал и, припав на землю, раскинув руки, расхохотался заливистым смехом. Рядом с ним прилегла и она, тоже смеясь и радуясь, как свойственно радоваться ребенку.   
   Насмеявшись и еще некоторое время, лёжа молча, юноша внимательно посмотрел на деву, потом на небо. И стал рисовать он в небе такую картину: множество домиков ухоженных с заборами из живой изгороди, цветущие сады многообразием красок раскидывались вдоль дорог, со стороны которых только кое-где виднелись крыши домов, солнце посылало лучики свои каждому такому убранству, наполняя светом, теплотой, любовью -так рисовал будущее своё и юной девы юноша пока еще не осознавая, что пройдут года, а может даже века и мысли его, образы воплотятся, обязательно воплотятся. И будет один дом чуть светлее, радостнее других, и сад будет высажен в необычном контрасте в переходе от хвойных деревьев к лиственным и кустарникам, и каждое время года будет вырисовываться своими красками поочередно то на одной, то на другой стороне поместья, а в середине будет пруд небольшой вырыт старательно юношей, и будут резвиться дети вокруг него, заливаясь звонкими голосами, перебивая друг друга, играя в игры и выйдет к ним дева прекрасная и будет то Любомила, а навстречу выйдет юноша статный и будет то Владомир. Почему юные? Так потому что питаемы физические тела будут энергий любви, а дети это будут внуки Любомилы и Владомира. Стоя обнявшись и глядя на резвящуюся детвору, и он, и она обязательно вернуться мыслью в то время, когда на берегу речки они рисовали образы на воде и в небе.
   Так работает закон образности.
   Твои Учителя Небесные. Аминь.
Go to top