Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

26.10.2009
Здравствуй, дочка!
    Сейчас, когда дни идут на убыль и человек невольно задумывается, как ему не хватает солнышка, очень важно посылать лучи свои человечеству для поддержания его, для укрепления его сил и тогда все чаще станут задумываться те, кто солнышка не видит, но чувствует его силу благотворящую. Начнет размышлять, откуда свет появляется, хотя и нет источника. И рано или поздно, но приведут его эти размышления к собственной Душе и прозреют глаза, свет увидевшие, и услышат уши голос Души своей, сердцем своим почувствует ее и застучит сердце быстрее, кровь погонит светлую по сосудам, омоет все тело и благость испытает человек и захочет в этой благости жить всегда и начнет искать эту возможность. Вот и путь ему светлый станет.
    Вот так и вы все, пока не потеряете то, что дорого вам – не цените его, пока оно было с вами: будь то чувства светлые, будь то люди добрые в окружении вашем, Учителя ли, помощь ли небесная – все воспринимаете, как обыденность, не благодарите, не цените. И только потеряв – плачете, ищите возможность вернуть. Радуетесь, когда дан вторичный шанс и снова вернуться пытаетесь в беспамятство и безверие. Сколь вам шансов не дай – все не хватает вам, все забывается и не ценится вами. Только кратковременно радуют блага материальные, к тому и стремление ваше усиленное.
    Пробудись, люд земной, оглянись вокруг – реки смрадные текут, вы в зловонных жилищах живете, еда ваша ядами пропитана, сами вы источаете не свет, а тьму. Сколь еще бед на себя навлечете неведеньем своим, в котором зло творите? Откройте глаза свои истинные, услышьте зов сердца своего, болью оно отзовется от боли Вселенской, за вас страдающей. Раскайтесь в грехах содеянных, да живите по Божьему промыслу.
    С Богом. Твои Учителя.
Go to top