Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Почему так терпимы и заботливы к вам, ты часто задаешь вопрос сама себе. Потому что время такое. Потому что понимаем многих, испытания порой бывают очень нелегкими. Потому что радеем за всех и не желаем погибели ни одной Души. Потому что любим и смотрим в Души ваши, а не на темные стороны ваши. Порой нужна забота, теплота отцовская каждому человеку. Мы это видим. Но очень легко вы к ней привыкаете, тогда необходимо вас встряхнуть.
    Да, учим, ждем, надеемся и верим. Мы сами выбрали эту участь. И эта миссия для нас очень важна и ответственна «вести людей и помогать Земле». И каждую секунду расчищать за человеком грязь, что в Землю проникает, что в пространстве земном находиться. Да, это очень тяжелая работа. Особенно когда посмотришь на людей. Вам помогать стремимся, помогаем. Но практически все человеком отвергается. И это печальнее всего. Смотреть как братья и сестры наши уничтожают друг друга, себя, и мир в котором живут. Это очень печальная картина. И не стремись так сильно ее увидеть. Да, тонкий мир с его обитателями прекрасен. Но… Тонкий мир после жизнедеятельности человека – страшная картина мрака и смерти, не физического тела, а смерти тонких тел. Ведем и надеемся, потому что есть еще люди, чье сознание возможно еще пробудить, а разум обуздать. Вот и ждем терпеливо, работая не покладая рук. У нас нет выходных и праздников. У нас нет ночных часов для отдыха. Всегда Мы включены в работу по спасению Земли и человека.
    Отнестись серьезно нужно к словам об уничтожении планеты и людей. Так как тонкие тела Земли больны и слабы, не только ее физическое тело ослабло. И ты же понимаешь, что вечно жить больной не сможет. Так и Земля планета ваша. Для вас она огромной кажется и сильной. Да, было так, сейчас иначе все. К тому же Земля совсем и не больших размеров, жемчуженка в просторах галактических. И очень тяжелый груз снести не сможет. Сейчас именно так все и происходит. Силы на исходе, груз человеческой жизнедеятельности настолько тяжелый, и сдавливает планету со всех сторон, что может разорвать ее, когда барьеры окончательно падут. Вот эти барьеры и есть наша задача. На разных планах есть они, везде ведется работа. Но результат один – не дать Земле погибнуть от рук человеческих, не допустить разрыва последней завесы, барьера, что сдерживает все темное и негативное. И когда проявляете эмоции отрицательные, напитываете эгрегор зла, что пытается проникнуть через этот барьер.
    Работа учеников в помощь Земле напитывает энергиями необходимыми этот барьер именно в тех местах, т.е. на определенных планах или подпланах, где больше всего нужна защита. А работа в помощь человечеству, покаяние, помогает людям, тем кому еще можно помочь, кто еще стоит на перепутье, осознать. Интуиция есть у каждого человека. И Душа почувствовав порыв, через интуицию направит человека, поможет пробудить сознание. Так часто говорим о важности работ ваших ученики и слушатели наши дорогие. И еще раз скажем, напомним. Не игры это не забавы. Война добра и зла сейчас вовсю идет. И коли поняли, что были причастны к играм злым, сейчас пора настала исправить прошлое свое и заслужить прощение.
Go to top