Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

17.04.09
Здравствуй, дочка!
 
    Ты не раз убеждалась в нашей поддержке, так в чем же сейчас твои сомнения? Почему ты не полагаешься на нашу помощь, а пытаешься ускорить те события, которые еще не сформированы на тонких планах полностью. Рождение до времени к чему приводит? К болезненности или смерти. Поэтому наберись терпения и жди, жди, когда будет готово твое творение к рождению. Оно растет, набирается сил. Относись к нему, как к своему ребенку, которого вынашиваешь. И жди, когда он будет готов к рождению. Ты почувствуешь это, все начнет так обустраиваться вокруг тебя, что эти изменения не заметить будет трудно. Поэтому планы строй не на физическом плане действий, а больше уделяй строению на тонких планах. Шли свою любовь. Это тоже ускорение процесса, но только такое, которое не принесет вреда ни одной клеточке, которая готова будет к воплощению на физическом плане. Желание твое жить в чудесном уголке, который будет нести тебе и твоим близким счастье – нам понятно, но для всего нужно время. И готовность не только твоя, но и твоих близких. Наполняя тонкое пространство своей любовью, ты делаешь его пригодным для проживания тебя и твоих близких, но если ты делать будешь в ущерб себе или кому-то другому – разве будет польза от этого? Если бы ты переехала на землю год назад – были бы счастливы твои дети? А если бы ты переехала на землю пять лет назад, была бы счастлива сама? Вот-вот, сама видишь, что время меняет всех и все. Поэтому, дай и сейчас ему возможность работать, не вмешивайся в процесс. Он идет, его уже никто, кроме тебя самой не остановит. А ты разумно подходи к продвижению этого процесса. Раз задумала, значит, так тому и быть. Жди реализации. И не думай о физической реализации именно сейчас, в сию минуту, она произойдет в свое, наиболее благоприятное время. Жди. Наполняй любовью свое Поместье, детализируй его. В этом твоя задача.
А сейчас маленькая информация о звезде.
    Жила-была маленькая звездочка на небосклоне, и очень ей хотелось быть такой огромной, такой яркой, что бы люди всей Земли могли ее увидеть и восхититься ею, что бы они могли любоваться ею и тем развивать в себе прекрасное. Маленькая звездочка растила в себе энергии, дарила их всему окружению, зная, что вся энергия вернется ей утроенная. Она трудилась и днем и ночью, и когда остальные звезды отдыхали, она все трудилась и трудилась, набираясь сил. И как-то в одно прекрасное утро, она поняла, что ее сил хватает для того, что бы стать огромной звездой, яркой и видимой всем людям. И в этот миг она увидела на дроге одиноко бредущего человека. Он шел медленно и печально. В его сердце была тоска и печаль, вокруг него было одиночество и серость однообразного существования. У него не было мечты, он не стремился к звездам. И звездочка поняла, что даже если станет мега-звездой, она не сможет осчастливить этого одинокого путника, так как что бы отдать свои энергии – этот человек должен быть готов их взять. И тогда эта звездочка решительно отбросила свое желание быть большой звездой и направила все свои накопленные энергии этому человеку, она окружила его сердце теплом и заботой, она каждый день показывала ему красоту Земли и любовью наполненную природу Земли. И сердце человека оттаяло, оно обратило свой взор на эту красоту, человек осознал и себя ее частью и стал стремиться в гармоничном слиянии построить еще лучшую жизнь… Но что бы так случилось, что бы этот человек наконец проснулся и стал Творцом, понадобились все силы маленькой звездочки. И она увидела, что стала еще меньше, чем была до этого. И стало грустно ей, что не увидят ее с Земли люди. Но тут огромная и мудрая соседняя звезда показала ей земную картину, где двое влюбленных сидели рядышком, взявшись за руки, и любовались маленькой звездочкой, и слали ей свою любовь и благодарность за соединенные сердца. И поняла тогда маленькая звездочка, что не важно какая ты по яркости внешней, важно, насколько яркое у тебя сердце и как сильно оно может любить, что бы своей любовью дарить другим свет. И воскликнула маленькая звездочка: Я на самом деле стала очень-очень большой, преумножившись в сердцах этих людей. И  в них есть мои частички, а значит и я сама, а значит меня много. Я везде и меня все видят. Вот так сбылась мечта маленькой звездочки быть огромной звездой. Сказка? Быль? Или реальность? Решай сама.
    С Богом.
    Твои Учителя.
Go to top