Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

03.03.2008

    Сегодня продолжим платья шить с тобой энергий тонких. В спектакле жизни сцены меняются и декорации, и также костюмы у актеров.
    А в ткань вплетем мы токи различных мыслеформ, сплетая их в эфир стихий энергии небесной. Итак, мы приготовим нити следующие.
   Порядочности нить, во-первых. Пусть каждый умеет увидеть обращение свое к другим, его почувствовать, понять и оценить. Пусть это будет проявляться в отношениях любых – близких и не очень, в семье, на работе, в общественных местах. Оплошности  свои необходимо видеть самому и все уметь исправить, изменить. А если надо – попросить прощенья! Прощение – не милость, недостойная внимания. Прося прощения и прощая друг друга, вы цепи рвете, которыми могли быть связаны на будущее, вы удаляете кармические связи на плане тонком. Поэтому всегда умейте прощения просить и самому прощать других. Прощать еще важнее, поскольку себя освобождаете от уз определенных. Просите тихо, без обид, хотя бы в мыслях – и то сработает!
    Ну что же, возьмемся теперь за нить другую. Пусть каждый научится увидеть другого сердцем, не глазами, почувствовать… Тогда откроются вам истинные качества друг друга, тогда соблазна меньше будет искать усладу глазам и мимолетному влеченью. А если душой уметь с душою говорить, то разве надо будет искать анналы слов, чтоб выразить те чувства, что питаешь. Так вот, мы нить с тобой сплетем из прозрения душевного и взгляда ясного весеннего, рождающего новое начало, новый смысл. Тогда вы сможете понять другого без слов и сможете увидеть истинное начало под маской на челе.
    Еще добавим третью нить мы в наше полотно. Любовью она зовется. Пусть сила нити этой насквозь всю сущность пропитает и жить по-новому заставит любого… Любовной нитью пусть люди научатся прогнать печаль и грусть и противостоять любым невзгодам, пусть их научит проявлять мудрость вселенскую, используя ее в общении друг с другом. Пусть нить Любви научит  понимать и принимать!
    Ну вот, теперь все наши нить добавим к энергиям стихий, и каждому готово покрывало… Покрывши голову волшебной туникой и тело, работают пускай те нити мыслеформ, пусть просочатся в сердце каждого и там осядут! Стихии наряды эти разнесут по свету, а нам пора уж отдыхать…
Go to top