Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Приветствие, всем людям Земли!
 
    Пусть воссияет над Землей звезда победы Духа! Пусть умиротворятся все, кто не может найти покоя в своей жизни, на этой Земле. Кто разучился слышать Душу: свою, Земли-Матушки, Вселенной. Услышьте, Люди, звуки музыки звезд, сияющих в ночном небе. Посмотрите, как они переливаются, ярче чем самоцветы земные. Как сиянием своим меняют тональность, слагая симфонию спокойствию и красоте Вселенной. Пусть сердца людей, Сынов Божьих, наполнятся этим покоем и красотой. Глубина фиолетовая, пусть напомнит о священной загадке – вечной загадке Галактики, что всё, во всём, что человек – это всего лишь малюсенькая частичка её, этой вечности и этой красоты. Воскликни человек: «кто я? зачем я сею вражду и злость?» Всё давно решено и расписано, всё подчиняется Любви и Красоте. Себя уничтожаю этой злостью, не давая возможности быть счастливым. Прости меня, Создатель!
    Посмотрите люди на землю, залитую солнечным светом. На поля, колосящиеся, над которыми звенит жаворонок в вышине, растворяясь в голубизне неба. Он счастлив раствориться, даря чудесные звуки Миру. Вот шумят леса, где деревья, как стражи чистоты воздуха, окружающего Землю. Они тоже счастливы существовать для окружающего Мира. И зайдя в чащу, сердце чуткое, уловит ритм жизни целого мира, который живет Любовью и красотой. Сколько существ, от самых простейших, до самых развитых, трудятся, даря Миру покой, чистоту и музыку песен. Прислушайтесь к звукам леса, к пению птиц, и у вас проснется чувство защищенности и доброжелательности. Здесь работают законы природы: каждый живет для другого. А птицы воспевают красоту этого Мира. Выходит человек на луга, и слышит целый оркестр, услаждающий слух его, и сливаясь в симфонию вечности.
    Жужжит пчела – вечная труженица, создавая чудесный мед, для всех гудит шмель, с достоинством рассказывая о красоте Земной. Всё цветет, дополняя друг друга, невиданный ковёр сплетая для глаз человека. Так для чего же, человек, тебе оружие? Зачем же взрывы, от которых наступает тишина, где нет этих животворящих звуков? Звуков, созданных Богом? Подумайте, люди, и решите для себя, для чего же живёте? А ваше решение, будет ожидать всё живое, что так старательно украшает вашу жизнь.
Go to top