Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Март 2008 г.

    Готова, значит будем работать. Я – твой Учитель и друг, искренне хочу помочь тебе разобраться и разогнуться, понять свое предназначение, увидеть свою дорогу, в будущее светлое путь отыскать.
    Вы, люди, блуждаете в потемках собственных порождений, не видя света, луча, лика Божьего. А мы говорим: «Поднимайте голову к небу, чаще смотрите на небо!» Ведь взглянув вверх ощущаешь мимолетность своего временного состояния, чувствуешь что там что-то большое, настоящее, живое, светлое. Там дом, любовь, жизнь вечная.
    Здесь тоже жизнь со своими задачами, именно заданиями и выполнениями. Именно опытным путем нужно понимать, достигать результатов в духовном развитии, ориентируясь на цель.
    Мы ведь в этом помогаем, объясняем, какая цель должна быть и как легче и быстрее достичь ее, не возвращаясь на круги собственных дорог, а вперед продвигаясь. Мешает вам две силы темные - лень и невежество. Но стремление выше должно быть этого, желание, сила духа. Стремитесь, люди. Бог вам в помощь и мы, Учителя. Аминь.
Go to top