Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Март 2008 г.


    Добрый вечер, дочка. Давай поговорим. Учениками вашей школы создан и поддерживается информационный сайт, информации в который поставляются вами же, учениками. Сайт становится все популярнее, он читаем и самими учениками и другими людьми, не имеющими отношения к школе. Многие люди просыпаются от многовековой спячки, возникают вопросы и очень не многие получают истинно верный ответ из достоверных источников. Вы, те кто работаете над собой, знаете, насколько сложно найти верный путь, разобраться в себе, узнать себя, удивившись от обилия живущих в сфере сущностей. Но вам проще: у вас есть связь с Учителем, поддержка Аннушки, единомышленники, которые делятся опытом, объясняя свои методы продвижения. Что же делать тем, кто лишен всего этого? Представьте себя на их месте: куда пойти? У кого спросить? С кем поделиться? Для них, для вас работает наш сайт. Множество информаций уже на почти все сферы жизни земной, Земли, Мироздания, тела человека, тела Земли, их взаимосвязи, отношения с детьми, супругов, здоровье, духовный рост, сущности и многие другие темы освещены там. Потому говорим: «Не жалейте, помещайте свои работы, работы Учителей на сайт в помощь ищущим и нуждающимся в знаниях.»
    Когда человеку трудно, тяжело, он поднимает глаза к небу, сознательно или подсознательно обращаясь к высшим планам за помощью. С благодарностью порой, порой с проклятиями, но к небу обращается, чувствуя свою связь с Высшим. И на каждую просьбу чистую идет ответ, идет помощь. Способный услышать - услышит. Вот и сайт - это рука помощи небесной вам, люди. Подумайте о тех, кто лишен того, что имеете вы, смело делитесь, помогая им. Да воздастся каждому по заслугам его. Аминь.
    Учитель.

Go to top