Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Необходимо допонять о том, что вся планета это живой и единый организм. А раз это единый организм значит, до поры до времени нет смысла вторгаться туда, где идёт формирование её органов и систем. Да, прошло немало веков, а Земля ещё формирует свои органы и системы. Она их совершенствует, а то есть, по мере прохождения времени эволюционного периода в планете идёт развитие определённых её зон в теле плоти и в телах тонких. Все, как и в любом живом организме. Поэтому, те зоны, которые до сей поры были от человеческих глаз сокрыты, это тоже имело определённую цель. Ведь всему своё время, и зрелость человека, в его отношении к этим открытиям, ко всему этому использованию, именно к делу движения, а не сокрытиям определённым количеством людей. Вот только тогда, все эти духи и позволяют взять и увидеть то, что многие годы было не видимо. А значит, в сейчас наступает этот момент, ибо общество научное подготовило себя к этому пониманию и к этой разработке для всех, а не лишь бы для себя любимых. То есть, люди иные пришли к этим истокам. Да, учёные и в прежние времена были те, которые готовы были открыть и отдать для всех, но правящие структуры были иными. В теперь время, как говорится созрело, и готово общество и готова Матерь-Земля. Открытий будет очень много в ближайшие годы и в плане топлива новых технологий, и в космическом составе планетарных движений, и в развитие техники, и культуры, её предназначение и применение. Готовы те умы, через которые возможно всё это донести и применять. Таким образом, Урал ещё себя покажет, как говорится. Сокрытий много, но станут они досягаемые и доступные. И учёные всего мира будут очень и очень удивлены о том, что в российских землях есть такое давнее, древнее, но такое совершенное. Это будет для них открытием, которое заставит над многими вещами подумать, передумать и перестроить свои схемы движения жизни от начала их понимания.
    Духи, Высшие Силы, Учителя, почему Они раньше времени человека не подпускают к каким-то открытиям? Да потому, что человек самовлюблённый, желающий владеть этим достоянием в своих личных целях. В сейчас новое поколение учёного общества, которое хочет просто познавать, развиваться, но и делать свои развития доступными для использования всеми, ибо было бы облегчение. То есть, молодёжь технически развитая и желающая узнать правду, а не её гипотезы. Желающая эту правду продвигать, а не пестовать в коридорах своих научных кабинетов. Хочет понять, а почему вот именно это так, а это вот эдак, а не иначе. Именно хочет и делает. Поэтому и допускают тех, кто это делает. Ведь Небеса видят, кому можно доверить и открыть ему можно больше, чем иному.  Но конечно и в ранее были открытия, которые использовались в личных целях. Это говорит о том, что не совладал человек со своей самостью, захотел быть единоличным властителем. Но ведь больше для него открытий не было никаких. Так и кружился он вокруг своей личности и пестовал он её. Есть и в сейчас такие, но это уже издержки производства. Такое всегда было. Но основная в сейчас масса интересующихся и стремящихся, совсем иная. Вот и момент подоспел. Как говорится: «готов ученик, готов ему и Учитель». А ведь открытия, это и есть уроки познания для тех, кто стремится. Пусть будет поболее истинно стремящихся во всех сферах жизни. С Богом в путь света и познания.

Go to top