Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

Тебе не ясен вот этот аспект, почему в озере «Байкал» уходит вода, да так интенсивно? Куда она уходит, и какова причина всему этому? Опишем этот факт.
    Озеро «Байкал», это хранилище пресной воды, это одно, а другое, это то, что там существует своя жизнь. Жизнь своего загадочного мира, для вас, жителей планеты Земля. Мир, который обитает в этих лабиринтах жизни, очень чувствителен и хрупок. Его нет смысла беспокоить, и затрагивать его формы жизни для утехи своего развлечения. Что стало происходить в последнее время на озере «Байкал»? Туризм. Туризм и потребление себе в угоду всего, что только можно. Катание на скутерах, снегоходах, выпиливание огромных масс ледяных глыб и их отправка в различные регионы страны, чуть ли не продажа этих глыб. Ведь они с озера «Байкал», а это престижно иметь в своём городе ледяные глыбы с чистейшего озера. В глубины ныряют все, кому только не лень. Дайвингом занимаются приезжающие туристы, хоть из вашей страны, хоть из зарубежья. Всем открыт путь, всё дозволено, лишь бы текли денежки. Честь и совесть променяли на достаток, и желания этого достатка, ещё больше и больше. А тот, кто живёт в этой атмосфере, этого водоёма, он как должен себя чувствовать, ощущать? Он что, создан Господом Богом ради утехи человеческих «хочу»? Нет, он не хочет так жить, да и не собирался никогда. У него свои цели и задачи. Но они более высоких масштабов и разумений, нежели у тех, кто развлекается лишь в пустом своём существовании. Вода уходит, озеро мельчает и быстрыми темпами изменяет свою географическую структуру и очертания. Дабы остановить глупую затею людского нрава о развлечениях, дабы обратить их внимание на то, что вода то исчезает, чего же ещё хотите. Остановитесь, оберегите это прекрасное хранилище святой воды, которая является спасением для всего мира. Ведь подземные коридоры взаимосвязаны, и ежели где то необходима будет в воде нужда, она может туда прийти в помощь. Ведь в мире Бога всё во взаимопомощи и взаимовыручке и ничего нет самого по себе. Одно только человечество живёт само по себе, и его не волнует, что будет завтра, лишь бы было сегодня всё то, что даёт полное расслабление. Вот и приходят такие моменты, в которых Мать-Природа начинает защищаться от безумства человека. Она себя оберегает и сохраняет, а кто её ещё сохранит. Если люди не одумаются, ведь озеро может исчезнуть вообще. Уйдёт в глубины коридоров и всё, чтобы человек оценил то, что имеет. Но оценил бы он это по настоящему, а не был бы он царём над природой. «Что хочу, то и ворочу», вот и вся оценка человека потребителя. Подумайте на эту тему серьёзно люди Земли, планеты живой и понимающей, умеющей защищаться от бездумья человека. Дабы не оказаться потом в печали глубокой.       

Думайте люди земные.

Go to top