Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш, давай продолжим тему обсуждать дальше. Итак, вот человек стал полным комплексом энергий, и ему помогать будут все и светлые и темные сущности, так как необходимо будет с помощью образов, царящих в тонком мире восстановить баланс на планете Земля. И вот именно в этот момент единого объединения, потенциал энергетический способен станет изменить существующую форму жизни на Земле. То есть к комплексу человека будут добавлены новые энергии, отчего он станет еще более совершенным, и сможет делать то, что раньше не умел.                         

    Например, человек сумеет сам формировать рельеф Земли, создавать моря, реки, озера и все это он будет делать совместно с Творцом. Так как его Сознание на столько расширится, что он сумеет видеть всю планету одновременно и чувствовать где, и что необходимо поменять, для того чтобы энергия перетекая из одной формы в другую могла украшать и поддерживать Землю. Это великое сотворение приведет к небывалому расцвету на Земле. Многое из того, о чем ты раньше мог только в сказках прочитать, станет явью. И люди будут созидать и творить сродни гениальным художникам, только полотном у них будет сама поверхность планеты. Поэтому сын наш, очень важно именно сейчас выстоять и приближать эту реальность через каждодневный труд. Ведь только лишь совместные усилия способны менять реальность. Человеческий комплекс энергий устроен таким образом, что когда он воссоединяется с Богом, то получает неограниченные возможности.
    А на сегодня все, с Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top