Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    Здравствуй сын наш, давай продолжим вчерашнюю тему. Ну вот смотри, когда человек ощутит себя полным комплексом, способным творить, то те мечты и пожелания, которые сейчас он лишь во сне видит и в сказках про них слышал, начнут проявляться в мире плотном. А ведь в мире тонком они ни на миг не умирали, там эти образы жили и продолжают жить. И через Душу их нам помогает увидеть Создатель. Ведь все что в жизни людей было хорошего никуда не ушло, оно находится в мире тонком в виде образов. И как только человек поверит в свои возможности, то эти образы через него в мир плотный явятся, и тогда все изменится. И даже те, кто творил такое с человечеством долгое время, поймут и осознают пагубность своих действий и последствий. Они тоже станут помогать проявляться новым светлым образам. И тогда мир на планете Земля станет другим, более радужным, более веселым и легким. В первую очередь это ощутят современные дети, ведь они образы тонкого мира видят, и их проявление ощутят раньше. Это как мыльные пузыри, когда они надуваются, такое получается ощущение, что они являются в мир плотный, чтобы наполнить его своими радужными цветами. Ведь, когда люди смотрят на мыльные пузыри, у них в Душе радость появляется. Вот именно такой радостью будет наполняться сердце людей. И чем больше образов будет проявляться, тем светлее и радостнее будут чувствовать себя люди. Но не все возрадуются, будут и такие, которые не смогут побороть в себе силы темные, и тогда вместе с ними будут стерты с материального плана.      

    И этих людей будет не мало, ведь образы темных в мире плотном сейчас очень сильны. И проникая глубоко в сознание многих людей, они на столько сферу свою загрязняют, что не может туда пробиться светлое братство. И тогда выход только один, убирать такого человека вместе с образами в которые он поверил, для того чтобы в следующем воплощении, он смог свою сферу очистить, ведь каждому дается шанс, и он не один. Ты уже сейчас понимаешь, что те Души, которые сумели встать на служение силам света, и помогают людям это понять, они прошли несколько воплощений, и уже на столько изучили все уловки темных, что знают их и видят наперед. Поэтому, чтобы стать истинным борцом с темными силами, нужно прожив несколько воплощений ощутить на себе, насколько это пагубно, наработать свой опыт, чтобы больше никогда не иметь даже толики сомнений в том, что это пагубно для себя и окружающих. И только обретая такой опыт, человек может побороть в себе темную сторону, ведь все познается в сравнении. И сейчас наступает такое время, когда люди просыпаясь, начинают сравнивать и делать свой выбор, в пользу темных или светлых сил. Но ты должен четко понимать, что на самом деле те, кто не смогут встать на сторону светлых сил сейчас, обязательно захотят это сделать в следующем воплощении. Потому что опыт, приобретенный обязательно в мир тонкий унесут, и там сравнивая с тем что ощутят и увидят ужаснутся, в каком заблуждении может оказаться человек, если не будет постоянно над своими качествами трудиться.
    А на сегодня все, с Богом сын наш, твои Учителя!

Go to top