Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

    …Мы хотим сказать вам одно – чтобы не говорили о фальсификации выборов – это не соответствует действительности. На отдельных участках были радетели, которые попытались это сделать, оказав партии «Единая Россия» «медвежью услугу», но их – единицы.
    Поэтому, в целом, всё прошло так, как этого требует регламент и процедура проведения выборов. Из-за отсутствия голосов избирателей оппозиционные партии пытаются внести хаос в умы людей, пытаются внедрить лозунги о неправильном подсчёте голосов. Это – провокация. Она направлена на подрыв основ сегодняшней власти.   Америке и Западной Европе нужна дестабилизация обстановки в России, насильное внедрение революции.
    Ваша задача на сегодня – работать на тонких планах, посылом энергии любви смягчать негатив демонстрантов и протестующих, гасить злобу и ненависть, способствовать осознанию ответственности людей за будущее своей страны.
    Работа ваша поможет России, не позволит вести подрывную деятельность внутри страны.
Go to top