Уважаемые гости и пользователи сайта Школы Познания перед вами новая версия сайта. Старая версия сайта доступна по адресу http://www.old.poznanie-vsem.ru/

                                                                                                                      04.02.2011.

    Та среда обитания, в которой вы живёте первоначально была создана Всевышним совершенной: построенный путь развития каждой её части посредством взаимопомощи. Вы можете совершенствовать свою среду обитания, которую вы разрушаете. В этом ключе рассматриваются ваши возможности. Прежде чем совершенствовать что-то другое, необходимо воссоздать то, что разрушено вами, лишь в понимании и после восстановления можно думать о совершенствовании другого. Ваша среда обитания начинается с Вас: восстановите свой организм, восстановите свои энергетические потоки, направьте свои мысли, организуйте их. Ваш дом, ваш очаг, ваша семья, ваш Род – совершенствуйте эту среду обитания. Совершенствуйте дом, селение, город, область, страну в которой вы живёте, совершенствуйте Землю, снимая негатив, накопленный тысячелетиями и тогда, лишь только тогда, когда Земля восстановит былое, когда человечество обретёт осознанность, можно думать о совершенствовании чего-то другого.
    Среда обитания - это то, куда вы бросили обвёртку от конфеты, куда выпустили дым от сигареты, куда перенесли негативную мысль. Это Ваш дом и каждый из вас понимает его границы и ощущает по-своему, а ведь Ваш дом – это Земля, вся планета Земля! И правильнее было бы другое задание: восстановите свою среду обитания, она была совершенна! Но важно чтобы вы пришли к этому сами, понимая происходящее, чтобы мысли как совершенствовать и к чему совершенствовать довели Вас до этого понимания. И мы рады, что это произошло. Совершенствуйте, восстанавливайте, дети мои, и начните с малого и с самого большего, что у Вас есть, что Вам дано в безраздельное пользование – начните с себя. Осветляйте свой путь, осветляйте окружающее Вас пространство. С Богом, в добрый путь!
Go to top