10.12.2013
    Самое страшное испытание для народа и каждого человека - это война. Вот там от вашего правильного выбора, который есть показатель уровня Сознания, зависит жизнь.
    Там некогда размышлять, там можно лишь выбрать то, что наработано за несколько десятков или сотен жизней.
    Выбрать из того, что есть, выработано, выстрадано, усвоено, и что уже выскакивает автоматически. Как автоматически выскакивают ещё кое у кого бранные слова.
    На войне некогда размышлять днями, неделями о том, что хорошо или плохо, как лучше поступить - так, или так. Там всё происходит быстро, и нужно быстро выбрать из того, что есть. Там смелость становится смелее, трусость - ещё трусливее, а подлость - подлее. Всё обостряется и усиливается, как в тонком мире.
    На войне ощущение опасности и смерти делает из человека или героя, или труса. Это как экзамен. Учишься-учишься на Земле, долго и тяготно, но кто-то внутренне воспринимает это очень ответственно, кто-то не очень, а кто-то вообще никак. Вот на экзамене всё это и открывается.
    А потом что же - снова в первый класс, всё сначала. Куда неграмотных-то девать, кому они нужны. Это такое дело, что на чужой спине не проедешь. Так вот устроено. Каждый человек когда-то станет Богом, так что плачь, да учись. Хотя есть и другой путь - в небытиё.
Go to top